[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Завершение ЗБТ 19 июля 

36 posts in this topic

Боже что вы как дети,откроют ОБТ всё узнаете спокойствие имейте окей,даже если и кому то что то не дадут,это не повод орать тут на всех вы лучше сами старайтесь,даже донат не так силён как сила духа человека играющего всю жизнь без доната,я всю жизнь в дк1 не донила и что я вырвалась в самом начале на топ 20 место без доната заметте донаты плевались в мою сторону,а мне было по боку их мнение,желаю удачи Спасибо за дк2 я очень рада такому проекту,это просто прелесть):$

Edited by Витерия
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk386122453 сказал:

при чем тут это? я говорю за старт игры. Кто-то будет ни с чем, а кто-то уже с плюшками, которые сильно помогут в начале игры хотя бы. Это не очень как-то

Что бы быть с "чем-то" , нужно было искать баги, опечатки и неточности в игре. В чем в принципе и была затея ЗБТ, а не просто зайти потратить халявные риалы и попытаться стать топом на сервере который снесут через пару дней.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мне понравилась игра и интересно было качаться, но очень сильно мешали надписи постоянно наверху всплывающие и когда скрываешь игроков,то бегают ники и не очень удобно,особенно когда костер,тыкаешь на еду,а получается порой на ник.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

игра очень понравилось.  в игре даж без дона можно прокачать перса ну вип нужен чтоб блиц  было :D ато терпение нет ждать и времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто в курсе по дате релиза? ОБТ столь же скоротечно будет, как и ЗБТ?

З.Ы.   Всем плачущим про "яжкачался, айяйяй" - погуглите, что такое ЗБТ и вайп. Остальным добра (и администрации терпения)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Господа, кто в курсе по дате релиза? ОБТ столь же скоротечно будет, как и ЗБТ?

З.Ы.   Всем плачущим про "яжкачался, айяйяй" - погуглите, что такое ЗБТ и вайп. Остальным добра (и администрации терпения)!

После ОБТ вайпа не будет. ОБТ пишется как я понимаю потому как будет вносится ещё много изменений и коррекций. А в целом это и будет старт проекта. То есть если ты стартанешь допустим на 5 сервере , то те кто были на ОБТ будут на меж. сервере с тобой воевать.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько по времени 20 числа ОБТ запуститься?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Равных условий не будет - не мечтайте и дело даже не в кошельках и донате ..

Админы, модеры и просто приближённые всегда будут на шаг впереди за счёт плюшек которые им выдают, пример ДК 1 - Золотой шмот - выдавали модерам - остальные по бороде, когда стали возмущаться - в Сладком Лете выкинули этот шмот в игру...

Опять же плюхи за конкурсы которые помогут подрасти + донат

Так что ... равных условий не будет однозначно

По поводу себя скажу так - я в ДК 1 год играю, влито бабла .... почти ВИП 10 ... я 100 раз подумаю вливать ли бабосы в ДК 2 - лучше уж в ДК 1 вливать продолжу и там расти дальше буду...

Если плюхи за ЗБТ на офсерваках ДК 2 выдадут - буду играть и донатить - если нет... нуууу ))) на нет и суда нет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, player3892931 сказал:

Здравствуйте! Мне понравилась игра и интересно было качаться, но очень сильно мешали надписи постоянно наверху всплывающие и когда скрываешь игроков,то бегают ники и не очень удобно,особенно когда костер,тыкаешь на еду,а получается порой на ник.

Под моим носом так еду постоянно съедали, действительно сильно мешаетxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Админы, модеры и просто приближённые всегда будут на шаг впереди за счёт плюшек которые им выдают

Что-то вы какую-то фантастику рассказываете. У нас модераторы конечно получают небольшое вознаграждение за свои труды, но оно даже близко не делает их топовыми игроками. Из преимуществ у модераторов разве что доскональное знание игры, которое позволяет им максимально эффективно и быстро качаться. Что касается сотрудников, то если кто-то хочет, он донатит самостоятельно. Использование служебного положения запрещено и строго карается.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.